Самолет пролетел 1900 км за 2 часа. Какова скорость самолета. с поеснением

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:13
    0
    По формуле нахождения скорости V=S/t.

    V=1900/2=950 км/ч

    Ответ: V=950 км/ч
  2. 29 октября, 08:57
    0
    V*T=S

    где V скорость, T время, S расстояние.

    V*2=1900

    V=1900/2

    V=950 км/ч