Прямой угол поделить внутренними лучами НА ровные углы. Найдите градусную меру этих углов, если получено: 2 угла, 3 угла, 5 углов.

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:41
    0
    Угол HAP=0,3*90=27°угол САР=90-27=63° Ответ: 63 (по моему так)