Если сумму чисел 50 и 30 увеличить на разность этих же чисел, то получится

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:43
    0
    50-30 будет 20

    50+30 будет 80

    80+20 будет 100
  2. 8 сентября, 10:09
    0
    1) 50+30=80 2) 50-30=20 3) 80+20=100