Решите уравнение (2x-9) ^2 * (x-9) = (2x-9) * (x-9) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:34
    0
    (2x-9) ^2 * (x-9) = (2x-9) * (x-9) ^2

    (2x-9) = (x-9) 2x-x=9-9x=0 Ответ: 0.