2,5x-8=12-2,5x;

16,4x-4,8=6,4x+5,2;

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:56
    0
    2,5x-8=12-2,5x

    2,5 х+2,5 х=12+8

    5 х=20

    х=20:5

    х=4

    16,4x-4,8=6,4x+5,2;

    16,4 х-6,4 х=5,2+4,8

    10 х=10

    х=10:10

    х=1