На отрезке АВ длиной 23 см обозначели точки С и D так, что АС = 15 см, DB = 12 см. Чему равна длина отрезка CD?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:26
    0
    СВ=23-15=8 см

    СД=ВД-СВ=12-8=4 см
  2. 6 апреля, 17:31
    0
    AC+DB-AB=12+15-23=4 см