а) из цифр 2,3,5,6 составить два двузначных числа. используй все цифры. б) запиши и вычисли, если сможешь, сумму этих чисел. в) перебери все возможные варианты. сколько их получилось.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:38
    0
    24 варианта 23+56=79 25+36=61 26+35=61 23+65=88 25+63=78 26+53=79 32+56=88 35+26=61 36+25=61 32+65=97 35+62=87 36+52=88 52+36=88 53+26=79 56+23=79 52+63=115 53+62=115 56+32=88 62+35=97 63+25=88 65+23=88 62+53=115 63+52=115 65+32=97