Составь выражение из суммы 26 и 14, знакаделения и произведения 8 и 1.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:43
    0
    (26+14) / (8*1) = 40/8=5
  2. 30 июня, 05:32
    0
    (26+14) / (8*1) = 5

    это легко