Сумму где первое слогаемое это число 1056 а второе слагаемое призведение чисел 1270 и 3

разность где уменьшаемое частное чисел 9000 и 3 а вычитаемое число 907

произведение где первый множитель число 2 а второй множитель сумма чисел 1-28

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:57
    0
    а) 1056 + (1270*3) = 4866

    б) (9000:3) - 907=2093

    в) 2 * (1028+679) = 3414