Периметр квадрата 36 см. Найдите его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:17
    0
    1) 36 : 4 = 9 (см) сторона квадрата

    2) 9 * 9 = 81 (см^2) площадь квадрата