За первую неделю бригада выполнила 1/5, а за вторую 11/20 всей работы по страительству дома. Какую часть работы осталось выполнить бригаде

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:09
    0
    Бригада выполнила часть работы: 1/5+11/20 = 4/20+11/20=15/20=3/4, если всю работу взять за единицу, то бригаде останется выполнить 1-3/4=1/4 работы