А) у-7/12 у=4/16. Б) (3,1 х+x) : 0,8=2,05. Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:07
    0
    A) Продолжил

    5/12y=1/4

    y=1/4x12/5

    y=3/5 или 0.6