Числитель и знаменатель каждой дроби: 1/2 1/3 5/6 4/7 8/9 5/16 10/19 99/206 15/33

7/22 11/39 умножьте на 3. Результат запишите в виде равенства

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:48
    0
    1/2=3/6

    1/3=3/9

    5/6=15/18

    4/7=12/21

    8/9=24/27

    5/16=15/48

    10/19=30/57

    99/206=297/618

    15/33=45/99

    7/22=21/66

    11/39=33/117