Цена дного метра атласа - 42.8 р., а метра шёлка на 4.78 р. дешевле. Хватит ли 900 р. на покупку 9.75 м атласа и 10.5 м шетров.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:39
    0
    42,8-4,78=38.02 цена шелка

    9,75 * 42,8=417,3 уйдет на атлас

    10,5*38,02=399,21 уйдет на шёлк

    417,3+399,21=816,51 руб