9sin 7 П/12 * cos 7 П/12

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:33
    0
    Сокращаем все числа на 3, получаем 3sin 7 П/4 * cos 7 П/4 = 3 * (-корень из 2/2) * корень из 2/2 = 3 * (-2/4) = 3 * - 0,5 = 1,5

    Но не уверена