Вычисли и сделай проверку 43+51

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:00
    0
    51+43=94

    94-51=43!
  2. 17 мая, 00:56
    0
    43 + 51 = 94 проверка 94 - 51 черта 43