Показать что число 7 являеться корнем уровнения √*-3=2

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:08
    0
    √х-3=2 √х=2+3 √х=5 Возведем обе части в квадрат (√х) ^2=5^2 Х=25 Число 7 не является корнем