Глубина первого колодца 7 м, а второго - на 3 м меньше. какой глубины второй колодец?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:05
    0
    7-3=4 что тут сложного?)
  2. 14 ноября, 22:06
    0
    7-3=4 (м) ...