Найти значение прозведения - 15 * (-6)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:06
    0
    -15 * (-6) = 15*6=90

    собственно всё
  2. 3 июня, 08:11
    0
    -15 * (-6)

    15*6=90

    Готово