Сколько будет сумма прозведения: (40/10) + (500/18)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:16
    0
    40*10=400

    500*18=162000

    162000+400=162400
  2. 2 июля, 09:44
    0
    Равно 8 по моему если я правильна посчетала