Длина прямоугольника равна 48 см что на 9 сантиметров больше ширины Чему равна площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:20
    0
    48-9=39 (см) - ширина прямоугольника.

    48*39=1872 (кв. см) - площадь прямоугольника.