На какое число надо разделить 26 чтобы получилось 8 и в остатке. Ещё одна задача. Представь число 24,18,12,27 в виде прозведения двух множителей один из которых равно 3.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:01
    0
    вначале, про ещё одну задачу: 24=3 умножить на 8, 18=3 умножить на 6, 12=3 умножить на 4, 27=3 умножить на 9. 26:8=3 (остаток 2)
  2. 12 января, 10:47
    -1
    26/3=8,66 3*8=24, 3*6=18,3*4=12, 3*9=27