Найти разные способы вычисления произведения 36*25

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:09
    0
    1) 36*25=36 * (25*4) : 4=36*100:4=3600:4=900

    2) 36*25=6*6*5*5=6*5*6*5=30*30=900