Помогите решить: катя лена и таня живут в одном доме но на разных этажах таня живёт на 2 этажа выше чем лена но на 4 этажа ниже чем катя лена живёт на третьям этаже кто на каком этаже живёт?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:31
    0
    Таня=5 Катя=9 понятно?
  2. 3 марта, 00:22
    0
    1) 2+3=5 (э) - живет Таня

    2) 5+4=9 (э) - живет Катя

    Ответ: Таня 5 этаж, Катя 9 этаж, Лена 3 этаж