Помогите решить задачу. Катя, Лена и Таня живут в одном доме, на разных этажах. Таня живёт на 2 этажа выше, чем Лена но на 4 этажа ниже, чем Катя. Лена живёт на 3 этаже. Кто на каком этаже живёт?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:04
    0
    Лена на третьем, Таня на пятом, Катя на девятом
  2. 18 ноября, 13:25
    0
    Лена на 3 этаже

    Таня 3+2=5 (на 5 этаже живет)

    Катя 5+4=9 (на 9 этаже живет)