Две квадратный салфетки 9 см*9 см лежат на столе, так что получается прямоугольник со сторонами 9 см и 13 см. Какая площадь покрыта в два слоя?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:33
    0
    (9+9) * 9=162 кв. см

    13*9=117 кв. см

    162-117=45 кв. см - покрыта в два слоя