Упростите уравнение - (m+2n-7) - (-2m-5n+8)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:45
    0
    Как я поняла это 7 класс?

    Алгебра!

    - (m+2n-7) - (-2m-5n+8) = - m-2n+7-2m+5n-8 = - 3m-7n-1

    Неуверенна, но вроде так!