Вычисли площадь прямоугольника у которого длина одной стороны 455 мм, что в 7 раз больше другой стороны

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:52
    0
    1) 455/7=65 мм - ширина прямоуголника

    2) S = 455*65=29575 мм2 - площадь прямоугольника.