Разделите число 15 в отношении 1 : 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:33
    0
    1 + 2 = 3 части

    15 : 3 * 1 = 5

    15 : 3 * 2 = 10

    5 : 10 = 1 : 2