На машине турист проехал 37 км что в 2 раза меньше того расстояния, которое он прошёл пешком. сколько километров прошёл турист пешком

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:32
    0
    1) 37*2=74 км прошёл турист пешком
  2. 2 июня, 15:18
    0
    1) 37 * 2 = 74 (км)

    Ответ: 74 км турист прошёл пешком.