Запишите выражение и найдите их значения при a=90. b=45: a=90. b=30: a=90. b=90: а) из 80 вычесть частное чисел a и b б) к 80 прибавить частное чисел a и b

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:05
    0
    80-90/45 = 80-2 = 78

    80-90/30=80-3=77

    80-90/90=80-1=89

    80+90/45 = 80+2 = 82

    80+90/30=80+3=83

    80+90/90=80+1=81
  2. 9 ноября, 14:27
    0
    80-90/45 = 80-2 = 78

    80-90/30=80-3=77

    80-90/90=80-1=89

    80+90/45 = 80+2 = 82

    80+90/30=80+3=83

    80+90/90=80+1=81