Запишите выражения и найди их значения: сумма чисел 50 и а при а = 9; 42; разность чисел 76 и а при а=4; 40.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:22
    0
    50+a, если a=9 то 50+а=50+9=59

    Если а=42, то 50+а=50+42=92

    76-а если а=4, то 76-а=76-4=72

    Если а=40 то 76-а=76-40=36