2 (х) + 7,4 = (х) + 19,4

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:26
    0
    2 (х) + 7,4 = (х) + 19,42 (х) - (х) = 19,4 - 7,4

    (х) = 12

    Ответ: х = 12
  2. 2 октября, 02:46
    0
    2 х+7,4=х+19,4

    2 х - х = 19,4 - 7,4

    х = 12