Запиши выражения и вычисли из значения: 1) 840 разделить на произведения чисел 2 и 7. 2) Произведение чисел 15, 6, 25 и 4.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:30
    0
    1) 840: (2*7) = 840:14=60. 2) 15*6*25*4=90*25*4=2250*4=9000