Сестра сьела 8 пирожков а брат на три пирожка меньше, сколько всего пирожков сьели брат с сестрой?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:18
    0
    Всешо 13 пирожков 1) 8-3=5

    2) 8+5=13
  2. 21 мая, 04:24
    0
    8-3=5 пирожков съел брат 8+5=13 пирожков съели вместе