В 5-этажном доме 76 квартир, а в 12-этажном на 116 квартир больше. Сколько квартир в двух домов?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:56
    0
    76+116 = 192 квартиры во втором доме

    192+76 = 268 квартир в двух домах
  2. 22 сентября, 09:42
    0
    1) 76+116 = 192 квартиры во втором доме

    2) 192+76 = 268 квартир в двух домах