Вадим вышел из дома в 13 ч 20 мин дошёл до метро за 10 мин ухал 15 мин шёл пешком до кинотеатра 5 мин и был в кинотеатре за пол часа до начала фильма Во сколько начался сеанс

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:50
    0
    В 14:20 13:20+10 = 13:30 13:30+15 = 13:45 13:45+5=13:50 13:50+30=14:20