Спектакль начинается 17 ч. в какае время миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакляа на дорогу от дома до театра у негоуходит 20 мин пешком от дома до метро 15 мин поездом на метро и 10 мин пешком от метро до театра?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:54
    0
    17:00 - 30 мин = 16:30 в это время он уже должен быть в театре

    20+15+10 = 45 минут на дорогу от дома до театра

    16:30-45 мин=15:45 миша должен выйти из дома
  2. 24 сентября, 16:06
    0
    17:00 - 30 мин = 16:30 должен быть в театре

    20+15+10 = 45 от дома до театра

    16:30-45 мин=15:45 должен выйти из дома