Спектакль начинается в 17:00. в какое время Миша должен выйти из дома если хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля А на дорогу от дома до театра у него уходит 20 минут пешком от дома до метро 15 минут поездом метро и 10 минут пешком от метро до театра?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:50
    0
    20+15+10=45 мин - время пути

    17:30-30=16:30 - время за полчаса до спектакля

    16:30-45=15:45 - Миша должен выйти из дома