Помогите решить уравнение (x+2,8) : 9=0,8

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:47
    0
    (х+2,8) : 9=0,8

    х+2,8=0,8*9

    х+2,8=7,2

    х=7,2-2,8

    х=4,4
  2. 29 марта, 02:35
    0
    X+2,8=0,8*9

    x+2,8=7,2

    x=7,2-2,8

    x=4,4