Точки А, В и С лежат на одной прямой, причём точка С лежит между точками А и В. Сделай чертёж к задаче и найди длину отрезка АС, если АВ = 9 см, ВС = 3 4/15 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:49
    0
    АС=АВ-ВС=9-34/15=11 целых4/15

    АС=169/15 или 11 целых4/15