уровнение х-14 * 2 = 60

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:42
    0
    первое действие - умножение:

    х-28=60

    х=88
  2. 23 апреля, 15:56
    0
    х - 14·2 = 60

    х-28=60

    х=60+28

    х=88

    88-28=60

    60=60