56:4+720:8-8 значение выражение

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:39
    0
    56:4+720:8-8

    56:4=14

    720:8=90

    14+90=104

    104-8=96
  2. 23 апреля, 15:44
    0
    56:4+720:8-8=16+90-8=98