Составить сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления и найди его значение: 70-8 62+54 9*6 64/8

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:59
    0
    (62+54) - (70-8) + (64/8) - (9*6) = 116-62+8-54=54-54+8=8