Найдите длину окружности радиусом 5 см пи ~3,14

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:30
    0
    L=2 пиR

    L=2*3,14*5=31,4
  2. 20 января, 07:35
    0
    Длина окружности = 2*3,14*5 = 31,40