Для школы купили 5 полков провода по 56 метров в каждом. израсходовали 2,7 части всего провода сколько осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:15
    0
    5*56=280 метров - купили

    280:7 * 2=.80 метров - израсходовали.

    280-80=200 метров - осталось
  2. 21 февраля, 05:06
    0
    5*56=280 (м) купили

    280:7 * 2=.80 (м) израсходовали.

    280-80=200 (м) осталось