Решите уравнение x-1.7=4x-13.4

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:31
    0
    Х-4 х=-13.4+1.7

    -3 х=-11.7

    х=-11.7: (-3)

    х=3.9
  2. 30 октября, 16:45
    0
    Х-4 х=1,7-13,4

    -3 х=-11,7

    х=11,7:3

    х=3,9

    3,9-1,7=4*3,9-13,4

    2,2=15,6-13,4

    2,2=2,2