Найдите корень уравнения x/5=2/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:12
    0
    5*х=2*5

    5 х=10

    х=2

    Ответ: 2
  2. 21 февраля, 07:38
    0
    Х/5 = 2/5

    х=2

    ответ: 2