Наташа решила нарисовать и вырезать для своейкуклы 90 платьев в понидельник она вырезала 26 платьев во вторник-32 сколько платьев Наташа не стала рисовать и вырезать

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:14
    0
    Решение: 90 - (26+32) = 90-58=32