Раскрыть скобки и найти значения вырождения - 1,6 (2 а-7) при а=6

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:40
    0
    1) 2*6=12

    12-7 = 5

    2) - 1.6*5=-6.3

    но я

    не уверен, умеожение проверь
  2. 28 августа, 00:16
    0
    Сначала упростить: - 3,2 а-11,2=-4,4 а;

    При а=6, то - 4,4 а*6=26,4.